12. FUEGO 2018

Da der Pavillion der Schloßteichinsel im Jahr 2018 nach vielen Jahren nun endlich renoviert werden soll, mussten wir uns nach einer anderen Location umsehen. Glücklicherweise hat uns die Spinnerei für das 12. Fuego Asyl gewährt und wir hoffen mit euch dort ein anderes, aber denoch schönes Festival verbringen

zu können.
Bisher bestätigt:
Golden Kanine (SWE)
LAS MANOS DE FILIPPI (ARG)
Climbing PoeTree (USA)
Veeblefetzer (ITA)
The Inexplicables (UK)
The Builders and the Butchers (USA)
N.O.H.A. (BRA/CZ/D)
The Dead Lovers
Torpedo Dnipropetrowsk
MENIAK
Don´t You Like Dead Musicians
JUGENDTHEATERPROJEKT “healthy communities”

Weitere Bands und Informationen folgen...

▼ Zeige Mehrere Informationen

Altchemnitzer Str. 5a, 09120
Chemnitz
01 Juni , Freitag 14:00

Mehrere Events In Kürzeren Zeit

 03 November , Samstag
 N*DORPHINCLUB / CHEMNITZ, Chemnitz
 25 Oktober , Donnerstag
 Mensa der TU Chemnitz, Chemnitz
 20 Oktober , Samstag
 Adelsbergturm, Chemnitz
 21 Oktober , Sonntag
 Polegym Chemnitz, Chemnitz
 03 November , Samstag
 Gasthof Prinz Albert, Eppendorf
 03 November , Samstag
 Brauclub Chemnitz, Chemnitz
 10 November , Samstag
 Atomino, Chemnitz
 19 Oktober , Freitag
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 28 Oktober , Sonntag
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 03 November , Samstag
 Sax-Clubzone Stollberg, Stollberg
 18 Oktober , Donnerstag
 Kampfsport Akademie Chemnitz, Chemnitz
 26 Oktober , Freitag
 Chemnitz, Chemnitz
 21 Oktober , Sonntag
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 19 Oktober , Freitag
 Stadthalle Limbach-Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
 03 November , Samstag
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 28 Oktober , Sonntag
 Bürgerhaus Drebach, Drebach
 20 Oktober , Samstag
 Niederdorf, Saxony,
 03 November , Samstag
 Gartenheim des Kleingartenvereines "Burgstädt-Mitte" e.V., Burgstädt
 11 November , Sonntag
 Das Chemnitzer Kabarett, Chemnitz
 18 Oktober , Donnerstag
 Stadthalle Chemnitz, Chemnitz
 04 November , Sonntag
 Stadthalle Marienberg, Marienberg
 02 November , Freitag
 Rast am Ring, Hohenstein-Ernstthal
 09 November , Freitag
 Stadthalle Oelsnitz/Erzgeb., Oelsnitz/Erzgebirge
 20 Oktober , Samstag
 Kultur- und Freizeitzentrum Lugau, Lugau
 03 November , Samstag
 Gasthof zur Linde Affalter, Affalter
 19 Oktober , Freitag
 Stadthalle Limbach-Oberfrohna, Limbach-Oberfrohna
 27 Oktober , Samstag
 Silver Rock Ranch, Elterlein
 24 Oktober , Mittwoch
 Chemnitz, Chemnitz
 29 Oktober , Montag
 Chemnitz, Chemnitz
 01 November , Donnerstag
 Chemnitz, Chemnitz
 05 November , Montag
 Chemnitz, Chemnitz
 09 November , Freitag
 Chemnitz, Chemnitz
 10 November , Samstag
 Tanzschule Köhler-Schimmel, Chemnitz
 27 Oktober , Samstag
 Tanzschule Köhler-Schimmel, Chemnitz
 25 Oktober , Donnerstag
 Systemisches Institut Sachsen, Chemnitz
 27 Oktober , Samstag
 LV 90 Erzgebirge, Gelenau