12.Hallenturnier 1.Männer

Der Budenzauber kann wieder beginnen. Beim diesjährigen Hallenturnier unser 1.Männer sind folgende Mannschaften am Start.

MTV Wünsdorf 1910
Fortuna Babelsberg
SG Saarmund
VFB Trebbin
Potsdamer Sport Union 04
SG Michendorf
BSV Eintracht

Mahlsdorf
KSV Sperenberg

Wir freuen uns auf ein tolles Turnier! Für das leibliche Wohl ist wie immer gut gesorgt.

▼ Zeige Mehrere Informationen

Martin-Luther-Straße 5, 15806
Zossen
13 Januar , Freitag 20:00

Mehrere Events In Kürzeren Zeit

 25 Dezember , Montag
 Kantine am Funkwerk, Zossen
 06 Januar , Samstag
 Rathausplatz, Ludwigsfelde
 30 Dezember , Samstag
 Kulti Trebbin, Trebbin
 26 Dezember , Dienstag
 Klubhaus Ludwigsfelde, Ludwigsfelde
 24 Dezember , Sonntag
 Altes Schloss Baruth, Baruth
 24 Dezember , Sonntag
 Klubhaus Ludwigsfelde, Ludwigsfelde
 24 Dezember , Sonntag
 Seehotel Berlin Rangsdorf, Rangsdorf
 23 Dezember , Samstag
 E-Werk Zossen, Zossen
 06 Januar , Samstag
 PartyWorld KWh, Königs Wusterhausen
 30 Dezember , Samstag
 Stadtverwaltung Luckenwalde Fläminghalle, Luckenwalde
 30 Dezember , Samstag
 E-Werk Zossen, Zossen
 25 Dezember , Montag
 E-Werk Zossen, Zossen
 25 Dezember , Montag
 Alhambra, Luckenwalde
 13 Januar , Samstag
 Sporthalle Dahlewitz, Dahlewitz
 06 Januar , Samstag
 LDS Sporthalle Eichwalde, Eichwalde
 19 Dezember , Dienstag
 Ambulanter Dienst Elsthal gGmbh, Luckenwalde
 31 Dezember , Sonntag
 Ratsstube & Partyservice Wiese, Zossen
 25 Dezember , Montag
 Stadttheater Luckenwalde, Stadt Luckenwalde
 22 Dezember , Freitag
 Landkost Arena, Bestensee
 31 Dezember , Sonntag
 Schloss Diedersdorf, Diedersdorf
 31 Dezember , Sonntag
 Altes Schloss Baruth, Baruth/Mark
 24 Dezember , Sonntag
 Sport-Casino Wildau, Wildau
 31 Dezember , Sonntag
 E-Werk Zossen, Zossen
 24 Dezember , Sonntag
 Bar4 & Lounge, Trebbin
 30 Dezember , Samstag
 E-Werk Zossen, Zossen
 20 Dezember , Mittwoch
 JFZ Weinert des Stadtjugendring Königs Wusterhausen e.V., Königs Wusterhausen
 23 Dezember , Samstag
 Fitnessstudio Bestensee, Bestensee
 22 Dezember , Freitag
 Klubhaus Ludwigsfelde, Ludwigsfelde
 29 Dezember , Freitag
 Bestensee, Germany, Bestensee
 18 Dezember , Montag
 KiEZ Frauensee, Gräbendorf
 22 Dezember , Freitag
 Jugendzentrum Zossen, Zossen
 06 Januar , Samstag
 Martin Rütter DOGS Potsdam/Zossen, Am Mellensee OT Sperenberg
 22 Dezember , Freitag
 Mrs.Sporty Zossen, Zossen
 22 Dezember , Freitag
 Mahlow, Mahlow
 16 Januar , Dienstag
 VWA Wildau, Zweigakademie der VWA Cottbus, Wildau
 08 Januar , Montag
 Klubhaus Ludwigsfelde, Ludwigsfelde